Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2050

2050
Limit-Preis

Jeurissen, Alfons (1874 - 1925), Öl auf Pavatex, holländische Landschaft, Maße: 40 cm x 50 cm, r. u. signiert, Rahmen.